12 лет

Криворучка я

На днях возвращаюсь с тренировки,разговариваю с мужем по телефону,смотрю на наш дом и не понимаю почему мне до дома так далеко идти надо,а потом дошло что это дом напротив меня который строится,и он ну никак не похож на мой, а только что я пыталась тонометр найти в холодильнике
19.10.2012
:))))) Я так чернослив периодически в посудомойку ставлю))))))
19.10.2012
просто твой мозг сейчас выбрал для себя более приоритетное направление ;)) все устаканится, а вообще такие "неудачные" периоды у всех бывают. у меня, например (особенно во время дней X, if you get what i mean))), все так и летит из рук, из-под ног и еще не весть откуда... при том, что Юлиана Викторовна охвачена тыщекратной порцией внимания. я уже давно перестала считать битые стаканы, пролитые на пол продукты в "такие дни")))))
19.10.2012
дада, точно:)))) а стаканы я перестала считать с тех пор, как с мужем вместе жить начали, на счастье все таки:)))))))))) а эти Хдни.. так прекрасно без них, и так не хочется их обратно - я со схватками лежала и думала, что по сравнению с Хднями это фигня:)) 
19.10.2012
гыыы))) не могу разделить эту твою последнюю мысль)))) я наоборот ждала после родов, когда они ко мне вернутся, и была очень рада им (в 4 месяца возвратились). они, конечно, мерзкие, но за то проще некоторые моменты контролировать))))))
19.10.2012
я надеюсь, что хотя бы их характер изменится. "До" невозможно было первые 2 дня без обезболивающего, выкручивает (теперь уже могу сравнивать:))) как при схватках. Не представляю, какая я буду, если все останется по-прежнему. Хотя, многие обещают, что такие проблемы после родов проходят, но я это с 13 лет слышу: 18 лет исполнится - пройдет, замуж выйдешь - пройдет, родишь - пройдет:))) 
19.10.2012
не буду пугать и каркать, но у моей сестры так и не прошли подобные "выкрутасы" после родов(( хотя все пророчили. но все индивидуально! так что может, и пройдут. у меня н чего не изменилось, по сути. но и до родов вполне терпимо было, иногда первый день сопровождался Спазмалгоном - и все. и вообще, они нам полезны, говорят)) мы, благодаря им и рождению деток, гораздо дольше сохраняемся и живем, чем мужики!))))))
19.10.2012
Это да, спасибо им огромное:)))
19.10.2012
ахах) это только начало))пока малыши - там следить то и не надо) а вот когда носятся и залезают везде - розетки) порошок стиральный полизать - а! окно! окно! какой этаж? во! надо залезть на подоконник - вот тогда реально становишься мамой-нинзя))) ну и папой-нинзя тоже) все канеш разные - но своего я с утра до поздней ночи откуда-то вынимаю...уф а внимание на все остальное - у меня не рассеивается, просто память куда-то подевалась))все несвязанное с ребенком я если не запишу куда-то - то сто проц даже и не вспомню поэтому теперь второй год как дурачок - с ежедневником в руках) 
19.10.2012
Хаха:)))) память ПОКА работает, потому что и у мужа, и у матушки она как у рыбок:)))))) приходится многое за них помнить, звонить, напоминать:))))
19.10.2012
я такая же)) сейчас уже не заморачиваюсь конечно, как раньше, но уронить что-нить когда Пашка только уснул - ну это ж святое ))
19.10.2012
Очень точно сказано - чем труднее усыпает, тем выше вероятность, что я что-то грохну:)))) святое:)))
19.10.2012
тогда Сам Бог велел - уложили ребенка и самой спать))) чтоб не грохать ничем лишний раз))))
19.10.2012
тоже вариант:)) но тогда нужно искать человека, который будет вести дом. хозяйство:))))))))) в идеале человека-ниндзя)))
19.10.2012
2,5 Эх, ма..