Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

..

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

не реви!!!...анализ сделают...если что не так, подправят!

тока не реви...а то нервы - молоко - ребенок-беспокойство-опять нервы...

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не реву уже, я чуть-чуть, эмоции накопились за день:) пока ждала Какаху Иванну

И как всегда в пятницу вечером все происходит, опять 2 дня в неизвестности>.<

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ого...у вас так быстро делают анализ...вы же на дисбак сдали?

у нас какахи вообще в подполье ушли и забарикадировались...бесит прям...мучаю ребенка

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

просто у меня это еще с беременности, если что-то случается, то в пятницу вечером:))) когда врачи на выходные уходят:)

 он сегодня "разродился" только в пол пятого, принимают до 6. Короче, гонка по вертикали:)) посмотрим что там

сейчас муж позвонил - успел, сдал, там уже сами врачу позвонят, уточнят, на что именно анализ. Надеюсь, жить с этим можно какое-то время

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

не переживай...жить всегда можно))) и нужно

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да главное не запустить какой-нибудь процесс, я об этом:)

0
09.11.2012
Ага,даже родила в пятницу
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

гг:))))))) у меня еще запись к врачу была на 3 часа, родила без 4х минут. Он меня штопает, а я запись отменяю:)))))

0
09.11.2012
Я тоже должна была на прием идти, а не получилось
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как в анекдоте:))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сейчас врач перезвонил: копрология (будет завтра готов анализ), дисбактериоз (посев(?) на 7-10 дней) и пребиотики (наверное, это в дисбактериозовом анализе, я хз:))) попить мне, поддержать организм так сказать, а там будем смотреть.

А чудо это ржет во сне в голос, отлегло от сердца:)

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

а у чуда от попы))))

0
09.11.2012
%] Капризуля

Похожие записи