Целый день ждала каках и в то же время старалась не думать о них, надеялась, что все наладится, что это просто реакция на еду, но вот пришла какаха и она снова зеленая и сопливая. Соскребла все, что смогла в баночку анализную и отправила мужа сдавать. Поревела, а куда без этого, жалко масика.
Анализ крови хороший, моча хорошая, что же может быть не так? Дисбаланса молока переднее/заднее быть не должно, по крайней мере до этого момента дзюцу перемены груди не ранее, чем через 3 часа работало.
Ничего нового в еде не было, да и какое там:)))) уже сто раз об этом говорили, а этой погодой вообще не до чревоугодия, ручки-ручки-спать.
Мальчик мой, пусть лучше у меня болит