Войти
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Про ботинки смешно,а валенки где покупала?я сейчас со штатов обувь теплю заказываю,но думаю валенки не помешают.а мне наоборот после трех в чем-то сложнее стало.сегодня ночью спала два часа,в 7.30 разбудила мужа и со словами это и твой ребенок тоже иди развлекайся отдала ее.
0
12.11.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Я особо заморачиваться не стала, заказала все с сапато. Благо у них прилжение для апада есть, одной рукой кормлю, другой заказываю:))) 

Совсем не спит ваша чтоли?

0
12.11.2012
Эмм.. Про фасолинку И еще раз про зубки

Похожие записи