Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Кусает

Мама мальчика (14 лет) Москва

да они все покусывают, когда уже наедятся.. и наш так делал.. хоть и зубы вылезли спустя долгое время после прекращения гв =)))) а вот сейчас я как читаю, меня передергивает... как зубами соски откусывают... =)))) капец вообще... так что это все еще фигня =)

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Жалко девочек, надо будет ловить момент и прекращать балаган:DDD 

0
17.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Когда Марь начала так делать я забирала сисю и говорила что если она будет кусаться, то сися обидется и уйдет!

Куснула больно всего пару раз. Всегда трепетно и нежно относилась к сисе-кормилице)))))

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тюююю, этому попробуй объяснить:))))))

0
17.11.2012
Меня вчера тоже укусили,на что я сказала "мне больно" а она мордочку спрятала мне под мышку,ну не хитрюга.
0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мой уже в несознанке, когда такое получается, во сне, видимо

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

больно???

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, просто чувствуется, что прижимает, зубов-то нет:))))))

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аа=))это хорошо=)))главное,чтоб,когда зубы пойдут так не делал=)

0
17.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Гг, надеюсь:)))))

0
17.11.2012
#фотоног Пруд

Похожие записи