Маленький проказник. Уже который раз замечаю, начинает вполне себе мило и старательно, а в процессе доходит до кусания. Интересно, это хоть как-нибудь связано с зубчинскими или это очередной рефлекс, почесывание и вообще звезды так легли?..
Иногда сама не понимаю, что пыталась объяснить:) ноооооо, ни дня без открытий:)))))