Перевернулся таки сам через правую руку:))) добил, можно сказать:)) уж как у него это не получалось, по сравнению с левым боком, но он оказался упорным (или упертым?:)) и в итоге перевернулся:)) здесь отдельное спасибо надо сказать папе, который упорно тренировал мелкого и добился таких результатов ха оч короткое время. Лежал после этого довольный, улыбка до ушей - и мелкий, и папа наш. Такими темпами уже задумались о манеже, но, пока все, что видела в соответствующей теме здесь на бб, больше относится к кроватям-манежам, а мы хотели именно ограждение, может, домиком, чтобы он там тусил и к нему можно было залезть.
Я опять замученная, но довольная:) пиобио дают результат, плюс у нас передышка с зубами (десна похожа на красно белую зебру с выпуклостями о0). С креслом все еще не определились, я за блум, мужу пофиг, как обычно, но что-то меня останавливает. Поспрашивала на одном из подобных сайтов мнения тамошних мамаш - у них все уперлось в цену, мол, что дешевле, то и надо брать. По разным соображениям, но суть одна - все равно изгваздает/разломает. Ну а если я поставила себе задачу выбрать мелкому самый удобный стул? А не тот, который жалко искалякать. Да, дети калякают, и что?:)) я готова была к этому, и буду только рада, если у моего ребенка проявится тяга к рисованию или художественному бросанию едой:)))) по крайней мере какахи он сейчас очень гармонично разбрызгивает:))))) короче, завтра еще матушку тероррну свою, пусть тоже ощаботится выбором:))
Ещеееее завтра наш любимый "Голос" - подсели мы с мужем:))) а у меня так вообще редкая радость посмотреть телевизор:))
В субботу опять мужнины родственники приедут, запасаюсь нервными клетками.