Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Победа и выбор товаров

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
говорю те, бери вильям, не прогадаешь))) по всем параметрам подходит))
с переворотом и зубопаузой поздравляю от всей души!!!
насчет манежа. мы купили в свое время манеж "Фея", оказался совершенно ненужной вещью. сейчас продаем. залезть в него взрослому не получится, он без дверей и находится где-то на 7см выше пола. а вот на годик мои родители подарили Юле манеж-кровать Babymoov Moonlight - вот это реально четкое приобретение! там есть боковой лаз на молнии, так что позже ребенок сможешт и домики делать, и играть вдоволь. а сейчас мы в нем регулярно спим по выходным, плюс будем брать в поездки стопудово.
а если подбирать по тем критериям, что тебе требуются, советую приглядеться к палаткам-домикам. это и ограждение, и хранилище игрух, и домик готовый, и стоит недорого, и размер можно подобрать такой, что всей семьей поместитесь внутрь)) ну, и в случае резкой нехватки пространства, его легче сложить, чем манеж.
у нас такой домик:
0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я че-то никак не соображу)))) а почему он на ножках? Там твердый низ или в натяжку ткань?

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
там твердый низ, но он выдерживает ограниченное кол-во кг)) вообще, из того, что мы видели, когда искали, все манежи были так устроены..
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Зай, ссылка на домик не видна:((

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да потому что я еле нашла похожий в интернете))) вот: http://knoppa.ru/product_info.php?cPath=34_158_76&products_id=1670&osCsid=a6dda9cf0bb9652670907e12e45f760f
только у нас расцветка другая
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:))))

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляем с достижением!!!!!

если на блуме остановитесь, не забудь про подушку специальную к нему. хотя мы её нафиг убрали (сбивается вся) и положили обычну подушку =)

мы его выбрали больше для нас =)) подходит под интерьер (а он чуть ли не до 5ти лет, этот блум), экономит место, очень удобно крутится вокруг своей оси.

минусы: собрать не просто, тяжелый, не ездит =)  в смысле нет колесиков.. но первые две заботы папины, поэтому остается один минус - нет колесиков.. я лично этот мину не ощутила.. мне это и не было нужно...

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот его возрастная дальновидность меня очень радует, но если смотреть видосы про него, то у меня совершенно не укладывается, как там мелкий может лежать, есть он СТУЛ))))) то есть, в других там спинка откидывается и чуть приподнимаются ножки(?), а тут как сидел, так и лег? Или эта подушечка как-то спасает положение?

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

эта подушечка просто создает мягкость, не более того. ведь сам стул жесткий... ты вот когда на руках держишь, он де у тебя не прямо лежит.. типа как в гамаке.. так же и тут... типа как в атокресле чтоли.. только еще более лёжа...

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ага, понятно:)) спасибо! Теперь понятно

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у нас был Граковский, но он сидячий

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нам пока с функцией раскладывания надо:))

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а мне вчера Вильямс привезли, симпатичный стульчик, пока все ок)

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ооо, ну-ка ну-ка:))))) ждем ваших отзывов:)))))

0
23.11.2012
Утреннее предпрогулочное фото Худеющим

Похожие записи