Наталья Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва Либо/либо В пятницу либо потеплеет, либо Ну и третий вариант - нам поставят прививки и этот меч ответственности перестанет висеть надо мной (правда всего лишь до середины февраля, бебебе). Посмотрите еще 20 записей на эту тему DinKa Мама девочки (14 лет) Москва ну и фамилия))))) 0 17.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва :))))))) 0 17.12.2012 Ответить Bolgarka Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск пять минут не могла понять зачем тут эта ффота!!!:)))) поняла :)) ахахах :)) 0 18.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Настоящий Конец Светы 0 18.12.2012 Ответить Катерина Мама мальчика (14 лет) Москва бгггг =) 0 18.12.2012 Ответить Грудь ребро справа Я к вам быстренько.. Похожие записи Мамочки февральских малышей! Пентаксим Где вакцина акдс? Пермь. Прививка от полиомиелита и детский сад Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027