В американских фильмах часто показывают, как в Рождество жители соревнуются иллюминацией - украшают дом и двор лампочками: олени из лампочек, санта из оленей из лампочек, елки из санты из оленей из лампочек.. Короче, смотрела я на них и думала, что это очень круто - иметь такое вдохновение, а главное желание заморачиваться всей этой украшательской фигней, и всегда хотелось запузырить что-то эдакое в наших карликовых масштабах. И у меня, скажу я вам, есть план. Здесь надо включить музыку из фильма "Рокки" (или любую другую, придающую к самомотивации +100).
