Папа наш заболел. Слезно просила беречься, но нет, мы же самые умные.. Ходит теперь в маске, сопливит, горло болит. Лечится всеми возможными. Я бы вообще отселила его за проявленную инициативу бубубу(((((
Стараюсь уберечь масика всеми силами, ему нельзя болеть, он у нас за главного.

