Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

-

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

наш тоже любитель принести в дом заразу.....

если ты не против свечек, то поставляй дней 5 кипферон или виферон.....

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Завтра врачу нашей позвоню, спрошу. Про виферон много хорошего слышала:))

0
02.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

наш врач сказал что кипферон лучше. но ты у своего уточни. а потом мне скажешь, ведь сколько врачей, столько мнений))))

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошо))) обязательно)))

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Позвонила врачу, она сказала, что пока мы не заболели - лечить нечего. Папа наш только сопливый и чихливый, с больным горлом, поэтому гриппферон из холодильника. Кстати, я им и спасалась во время беременности)))) не болела))))

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

а мы капаем деринат малышке, когда в доме кто-то рассопливется))))

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы не одиноки.. Наш папа тоже с 29го числа конкретно разболелся

Сидит в изоляции, в отдельной комнате. Я тут уже волком вою, малого накорми и большому принеси-подай, и эти маски, маски, и куча переживаний и нервов и зла не хватает на это все. Весь НГ и каникулы черт знает что

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот-вот, вечно натащат домой заразы и еще кайфуют ничего не делают во время болезни((( страшно представить, что случится, если заболею я - заводы встанут, еда закончится, лекарства тоже

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

вот, вот не берегутся потом все страдаем... тоже самое папе выговаривала.

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да не говори, и ведь каждый раз одно и то же

0
02.01.2013
4-29 Дождались

Похожие записи