Взаимосвязь
Заметила еще в детстве, стóит чем-то заинтересоваться, как тебя потихоньку начинает окружать информация на эту тему - то ненароком по тв покажут сюжет, то в журнале статью напечатают.
Бывает, ищешь какой-то фильм и, наконец, находишь, с трудами титановыми, смотришь и.. через пару дней его показывают в прайм тайм по тв.
Иногда вселенский мозг срабатывает наоборот: ты думаешь - супер, сейчас малыш точно спит крепко, но только ты додумаешь эту мысль до последней буквы, как он откроет глаза и даст прикурить еще часа на 2.
Иногда я ловлю себя на мысли о каком-то человеке, о котором не вспоминала уже очень давно, и вдруг он пишет или звонит, спрашивает, как дела и несколько смущаясь признается, что тоже думал обо мне. Когда так происходит сейчас, я для себя отмечаю, что не просто так вспомнила о Х, значит он обо мне думает, надо позвонить.
Сегодня муж сидел с мелким, пока мое тело приходило в себя после "трудо выебудни", буквально час или полтора, я не пыталась уложить сына спать зная, что промежуток у нас сейчас 2,5 часа. Они спокойно поиграли после ванны, потом "походили", потом мама взяла масю (он увидел грудь, обрадовался и чуть было не сделал "бырыбырыбыры мои девочки") и просто уложила спать. Без пинков, кусания, вырывания. "Стоило только написать", подумала я, и это тоже часть того вселенского мозга, он отвечает за "сглаз бб" - как только напишешь здесь, что все хорошо, как все портится, и наоборот, если написать, что жизнь дерьмо, все бабы дрянь, а Солнце долбаный фонарь, то все приходит в свое спокойное правильное размеренное русло.
Вроде все хорошо, все как должно быть, но вдруг узнаешь, что у близкой подруги заболел сынок, и думаешь Господи, да сколько угодно готова укладывать с боем, кусаниями, пинками и проч., лишь бы только детки не болели! Этот страшный, противнючий, мерзкий, цеплючий, неубиваемый, дурацкий грипп, мать его, берегитесь девочки, берегите себя и свои семьи, 10 дней до весны!