Че-то я устала
Моя фраза последние несколько дней "пристрелите меня"
0
22.02.2013
Ответить
У тебя больше шансов,мне еще 25 дней осталось продержаться
0
22.02.2013
Ответить
Мама приедет и мы в отпуск поедем
0
22.02.2013
Ответить
Да,все вместе,должен же кто-то с ребенком быть,пока мы отдыхать будема
0
22.02.2013
Ответить
Легко:))) че-то сегодня меня даже ноги не держат и тошнит:/ еле таскаю
0
22.02.2013
Ответить
прикинь, а меня с утра колбасило-колбасило... щас температуру померила - 37,6. а я думаю, что ж за фигня такая? лечусь опять, блин, только отболела.
0
22.02.2013
Ответить
Хахххах:))))))) тогда лучше все тоже самое, но ту, жемчужину прошлой коллекции:)))
0
22.02.2013
Ответить

