Я сегодня готовила шендевр, реально, без лишних слов и пафоса, может пойти с мультиваркой в аЦЦкую кухню?)))))
Фото не мои, текст не мой, но результат офигенен.
ПС я готовила без огурчиков, это извращение было бы над моими мужчинами. А так - на гарнир рис и мой желудок поет:)))
ППС глаГное быстро и минимум грязи вокруг, с ребетенком бесценно, для всего остального есть мастер-кард

Куриная печень почти по -строгановски(Cuckoo 1054)

Ингредиенты |
|
|---|---|
| печень куриная | 1кг |
| лук репчатый | 1-2 шт |
| огурцы солёные | 2-3 шт |
| сметана | 5 полных ст.л. |
| соль, перец по вкусу | |
Способ приготовления
- В чашу Кукушки укладываем лук и огурчики (тру Бёрнером), обжариваем на небольшом количестве растительного масла :Режим Духовка , 3-й уровень, 2минуты,туда же добавляем куриную печень и обжариваем до исчезновения красноватого оттенка.Добавляем специи, сметану.. Включаем режим Мультиповар 120 градусов, 3-4 минуты.