9 лет

Интимноэ не очень приятное к чтению

молоко взрослым не то, что неполезно, а вредно дажея перестала пить давно (а лет пять назад я им все запивала и соленые огурцы тоже)
18.10.2014
Да про то, что не полезно известно, просто люблю его, гада такого:((((
19.10.2014
Хмм... вот это связь блин. Интересно что врач скажет. Натуль, а в целом как ощущения? Отличаются от Темы? тошнотики там, пристрастия? может реально барышня )))
18.10.2014
Отличается еще как. С первых месяцев шпрехаться хочется до маразма)))) с Темой вообще как отрезало от и до:)) по еде с Темой тянуло на выпечку и сначала воротило от мяса, потом начала есть курицу и до самых родов на ней в 100 разных видах, молоком упивалась из ушей лилось. Сейчас тянет на сладкое, хочется жареный кусок говядины и воротит от молочки. толчки разные, но я писала уже Тема редко и деликатно пинал, этот товарищ при любом удобном случае о себе напоминает и достаточно настойчиво)) плюс с темой тонус был адовый, сейчас вообще ттт если бы не выделения без нареканий))) А так во вторник должны еще сказать про нашу писю, есть там че или нет)))) Муж уверен что мужик, а я на эту тему принципиально не думаю)))
18.10.2014
жду вторник ))) 
18.10.2014
:) 23 недели, врач