Привет, изжога, я совсем не скучала по тебе))
оу... один из минусов беременности. Ты как справляешься? Я Есентуки самые ядреные поглощала 1,5шками )))
0
28.10.2014
Ответить
а никак)) я что-то даже растерялась)))) в ту беременность молоко пила, теперь нельзя и в принципе много чего плохого про него прочитала, так что пока просто терплю, благо она под вечер и если нагрешу за столом)) опять, наверное, родится маленький азербайджанчик)))))
0
28.10.2014
Ответить
это как?