Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Оу

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
оу... один из минусов беременности. Ты как справляешься? Я Есентуки самые ядреные поглощала 1,5шками )))
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а никак)) я что-то даже растерялась)))) в ту беременность молоко пила, теперь нельзя и в принципе много чего плохого про него прочитала, так что пока просто терплю, благо она под вечер и если нагрешу за столом)) опять, наверное, родится маленький азербайджанчик)))))
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
 маленький азербайджанчик  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif это как?
0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Волосатенький))))

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif аааааааааа!
0
28.10.2014
. Позвонила врачу

Похожие записи