Войти

..

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Натуль, ну как подушка? ))))))))) я тоже все смотрела-смотрела, но не рискнула купить. Брала обычную подушку и между ног её  smiley-embarassed.gif
0
11.12.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Я тоже думала, что обычная подушка прекрасный аналог, а тут была в стрессУ и решила себя побаловать:))) это небо и земля, по-моему, и после родов буду только с ней спать, оч удобно, между ног, под голову, ногу сверху - я обычно сплю как каракатица, и она мне в этом помогает:)))))

0
12.12.2014
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
я тоже как каракатица )))))))) то одеяло между ног засуну, то на мужа ноги закидываю, то медведя плюшевого  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif короче, пойдем за вторым — тоже куплю!!!
0
12.12.2014
Nataliia
Златочка, 11 лет 4 месяцаИлюшка, 9 лет 6 месяцев Милана , 6 лет 6 месяцев Шахты

а я вот свою подушечку дома забыла((( теперь жду пока мне ее мама привезет! без нее спать тяжело( обидно, что купила ее, когда было 14 недель...кайфовала, а теперь обкладываюсь подушками 50х70

0
12.12.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Ой я с этими подушками замучилась, жарко, убегают, слишком мягкие, в общем, желаю скорейшей встречи))))) я без нее теперь вообще не представляю, как дальше жить)))))

0
12.12.2014

Дай ссылку плиз,  систер задарю на нг

0
11.12.2014
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

http://www.orteka.ru/catalog/ortopedicheskie-podushki-i-matrasy/mnogofunktsionalnaya-podushka-dlya-beremennyh-i-mam-trelax-banana-art-p23.php
вот такая в точности, уже приспособилась к нй и вообще каааайф))

0
12.12.2014
.. Оооооххх

Похожие записи