Пиарю опять Рената https://vk.com/id169641939, он как аниматор акцию устраивает дни рождения праздники детские всего за 1500 р... за 2 часа, это очень дёшёво, если вы позвоните в агенства то с вас возьмут около 5000. Так что кому нужен аниматор позовите его, он хороший мальчик и очень интересно деткам. контакты есть на его странице. Так помните пост был где он развлекал мою дочу и дочь подружки, просто так, и нашим деткам понравилось) Небольшая корректировка он в Москве до 8 апреля далее 3 месяца его не будет.