Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Рыдаю. Сохраню себе. Спасибо.
После таких слов, хочется мыслить глобально, перестать жалеть себя и быть благодарной Богу за все, что у меня есть.
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Оглядываясь сейчас назад, на те моменты, когда я думала, что мне пипец как тяжело или что больше не могу, понимаю, что это было так мелко, действительно, осознав свою нужность и необходимость здесь и сейчас пропадают какие-то мысли и чувства кроме любви и благодарности:) 
0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог
проплакала
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я тоже))
0
16.02.2015
Оооооххх

Похожие записи