Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Весовые и просто мысли

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты
хорошенький пупс! baby.gif накушает 4 кг)) Такие попытки относятся к подготовке к предстоящим родам через неопределенное пока время) остается ждать и принимать все новые и новые ощущения — там хрустнуло, там кольнуло, там болит...
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я еле родила 3400, собирались резать уже, боюсь, 4+ кг я просто не осилю)))
0
16.02.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

Все будет хорошо! Малышка поможет в родах, а если и врачи толковые будут — тогда вобще супер! Тем более УЗИ часто ошибается в весе как минимум на 500 гр, так что не переживай! 

Правда вот девчонка знакомая месяц назад родила 4500 — порвалась совсем(

0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо))
0
16.02.2015
Когда вы смертельно устали от своего ребенка ..

Похожие записи