По узи пупс набирает по 300г в неделю, в начале 38 был 3100, чисто теоретически в 38->3400, 39->3700, 40->4100, ой че-то многовато))))
К вечеру проснулся (весь день спал) - и это уже тенденция))) проверим после родов.
Болит спинка справа, даже не знаю, есть ли там какой-нибудь орган, скорее опять давит на что-то внутри.
Завтра рандеву с врачом, даже не знаю, что ему сказать, точнее, о чем нужно говорить - не хочу переходить на жалобы "за жизнь", поэтому пока думаю, к какой категории относится хруст в тазу, колющие ощущения в спине и попытки мелкого выйти в закрытую пока дверь:)
накушает 4 кг)) Такие попытки относятся к подготовке к предстоящим родам через неопределенное пока время) остается ждать и принимать все новые и новые ощущения — там хрустнуло, там кольнуло, там болит...