Сегодня ночью были прихватки, я открыла глаз и.. уснула дальше. Подумала, что настоящие я не просплю, а значит и просыпаться нечего)))
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет)
Пушкино
Не хочу тебя пугать, но бывают случаи когда организм женщины включает защитную функцию и схватки и открытие спит!!!! И просыпается только на потугах!!!!!
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Не хочу тебя пугать в ответ - но свои первые роды я именно спала:))))) схватки, раскрытие, а я сплУ))))) просто я была в роддоме и от этого спокойна, а дома, думаю, сработает паника и не до сна будет)))
0
20.02.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет)
Пушкино
ой блин!!!!!! НАПУГАЛА!!!!!!!!!
Неееее мой организьм падлюка не отключается..... Я уж точно ничего не просплю))) Хотя..... ретьи роды самые непредсказуемые!!!!!
0
20.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Откуда ж знать какие непредсказуемые, пока они не случились??)))
0
20.02.2015
Ответить