Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

..

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Не хочу тебя пугать, но бывают случаи когда организм женщины включает защитную функцию и схватки и открытие спит!!!! И просыпается только на потугах!!!!!
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не хочу тебя пугать в ответ - но свои первые роды я именно спала:))))) схватки, раскрытие, а я сплУ))))) просто я была в роддоме и от этого спокойна, а дома, думаю, сработает паника и не до сна будет)))
0
20.02.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

ой блин!!!!!! НАПУГАЛА!!!!!!!!!

Неееее мой организьм падлюка не отключается.....  Я уж точно ничего не просплю))) Хотя..... ретьи роды самые непредсказуемые!!!!!

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Откуда ж знать какие непредсказуемые, пока они не случились??)))
0
20.02.2015
икона беременной Божьей Матери Муж электрик ищет подработку.

Похожие записи