Сегодня была на приеме в роддоме, смотрели на кресле, сказали, что головка внизу (ю-ху! Победа), а шейка сзади (прикол). Спрашиваю, что делать с шейкой?)) мне - ничего, обычно сама расправляется к родам. Но обязательно сделать узи, посмотреть, что у нас там внутри, ибо мои жалобы на задыхание (если можно так сказать), крупный пупс и шейка в сумме (я и сама хотела напроситься, тк меня просто реально давит изнутри, не просто нытье а-ля скорее бы родить, а серьезно сдавливает позвоночник, органы и все прочее). Поэтому удачно, что я на четверг записана к своей, перед этим еще зайду на узи, вдруг там 5 кило счастья?.. Шейка, к слову, мягкая, пропускает 1-2 пальца (но мы-то знаем..). Отправили гулять до 40 полных (след. вторник), на вопрос - то есть в течение недели не ожидается..? ответили - ой не фаааакт. Мол, все возможно, опять же шейка. А там уже и март:)
40-1
Может я чего-то и не понимаю, но я поступила в роддом совершенно неготовой шейкой и уж тем более ничего там у меня не открыто было. Однако на следующий день я уже родила.
Легкого дохаживания, Наташик! И легких родов!!
0
24.02.2015
Ответить
