Войти

40-1

Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь
Может я чего-то и не понимаю, но я поступила в роддом совершенно неготовой шейкой и уж тем более ничего там у меня не открыто было. Однако на следующий день я уже родила. Легкого дохаживания, Наташик! И легких родов!!
0
24.02.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо))))
0
24.02.2015
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Ждемс мартовского котика  loveshower.gif
0
24.02.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Есть одна ставка на 27 февраля:)))) я вот думаю 3 марта мне бы подошло по расписанию)))))))) шучушучу, как сам решит)) а так ждем, да:)
0
24.02.2015
.. ..

Похожие записи