Наталья Плохое Москва Ну вы понимаете, да?))) или "из жизни 40й недели"))) по-прежнему, никаких предвестников, глухота танковая))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обманут один раз - позор им, обманут второй - позор тебе. Похожие записи Не понимаю! Не понимаю... Когда начинаешь понимать Не понимаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027