Наталья Мама двоих (2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва Все-все Я снова милки мом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж Поздравляю с рождением мальчишки!!!УРА!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!! 0 06.03.2015 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Спасибо, дорогая!)))) у нас женихи, у вас невесты)))) 0 06.03.2015 Ответить .. Чик-чик✂️ Похожие записи Я просто оставлю это здесь 😂 Вредное и такое вкусное..:((( Как наша Милка и мальчуган??? Шоколад.... Молочный коктейль "Орео" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027