Войти
Мама двоих (2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Все-все

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Поздравляю с рождением мальчишки!!!super_smilies082.gif
УРА!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, дорогая!)))) у нас женихи, у вас невесты))))
0
06.03.2015
.. Чик-чик✂️

Похожие записи