Войти

Боли пост-2, или жена высокого человека

У моего тоже рост 195, только еще и вес 75кг - ну то есть дрищ в штанах. Так вот эти штаны,если нормальной длины то сваливаются с него.
0
07.05.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Вот ведь! И как быть?))
0
07.05.2015
Так и живем - что нашли на рост подходящего,то и купили,и висит все это как на вешалке,можно снимать не расстегивая)))))
0
07.05.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
А мой отъелся, тоже проблема)))))
0
07.05.2015
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь

Мой Мишанька тоже 36 носит. Он покупает в нью-йоркере джинсы. Терпеть не могу этот магаз, но джинсы покупаем ему там. 

0
07.05.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Ксюнь!🙏🏻 я в нью-йоркере со школы не была)))) вспомним молодость))))
0
07.05.2015
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь
сходите посмотрите, может чего и понравится. Там джинсы нормальной ширины-узости. На нормального мужика)))) я, кстати, заметила, что молодые люди стали закатывать джинсы, открывая щиколотку. Представь своего Мишаньку в таких)))))))ох, мода))
0
07.05.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Сегодня закатывают, завтра с мылом влезают, послезавтра начнут карманы выворачивать😏 и только классика вечна)))
0
07.05.2015
вопрос для волос

Похожие записи