Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Ололо скажу я вам

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Вот это правильно! Нужно собирать себя в кучку и на дураков на букву "м" не обращать внимания. Они в параллельной вселенной)))

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, дорогая!)) Да просто с виду нормальный человек, а оказался действительно больной. Никогда ведь не ожидаешь такого, а тут вот оно. Ну главное нет никакой необходимости пересекаться по жизни, я в таких случаях предпочитаю разумный игнор))))
0
03.06.2015
О детской агрессии. Интересный взгляд. и про деда

Похожие записи