Девочки,всем Привет!подскажите пожалуйста на что похожи первые шевеления?нам уже 18 неделек,а я ничего не чувствую:-(
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет)
Махачкала
Привет! А вам еще рано для шевелений тем более, что вы первородка. У первородок шевеления начинаются чуть позже, где-то на 20 неделе!
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
я думаю что ни одна мама этого не пропустит ))))))) у вас это будет по особенному ))))) Желаю удачи )!!
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Обнинск
Не переживайте! У всех по-разному! Я вот, например, первые толчки почувствовала ровно в 5 месяцев. Тоже всё переживала, что долго их не ощущаю... Скоро ваш малыш затолкается! ;)
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ижевск
когда это произойдет, ты обязательно поймешь)))) Я чувствовала легкие толчки.
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет)
Челябинск
а я чувствовала как будто рыбка булькает
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Сморгонь
похоже как будто газы ,только чутка покрепче
0
18.10.2011
Ответить