Войти
жду мальчика, 20 неделя Ижевск

Шевелюшки

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Махачкала
Привет! А вам еще рано для шевелений тем более, что вы первородка. У первородок шевеления начинаются чуть позже,  где-то на 20 неделе!
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я думаю что ни одна мама этого не пропустит ))))))) у вас это будет по особенному ))))) Желаю удачи )!!
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Обнинск
Не переживайте! У всех по-разному! Я вот, например, первые толчки почувствовала ровно в 5 месяцев. Тоже всё переживала, что долго их не ощущаю... Скоро ваш малыш затолкается! ;)
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
когда это произойдет, ты обязательно поймешь)))) Я чувствовала легкие толчки.
0
19.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск
а я чувствовала как будто рыбка булькает
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Сморгонь
похоже как будто газы ,только чутка покрепче
0
18.10.2011
Помогите!

Похожие записи