Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Уже год как я мама.. даже не верится

Мама двоих (21 год, 17 лет) Ярославль

Полиночку .                        

Да мамай быть ,БОЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!! много бед хлопот ,но мы всегда их преодолеваем .И обовсем забываем ,о дорогой разбитои вазе ,об разрисованных обоях....о бессонных ночах .А вспоминаем только о хорошемЭто же наши маленькие ангелочки

0
03.06.2009
Отдам прыгунки Заболели

Похожие записи