Так как я на ББ недавно, то хотелось бы рассказать немного о себе, а точнее показать любимые свои работы:
1. Шкатулки:


Вот так мне одно время нравилось делать шкатулки)))
Потом были ФОТОРАМКИ ИЗ СЕРДЕЦ:


ЧАСЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ:

И ПАРУ ПОСЛЕДНИХ ЛЮБИМЫХ ОТКРЫТОК)
