Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

На малых сроках температура это нормально???

Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Скорее второе. Может простуда...
0
09.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
будем надееться что это скоро всё пройдёт....Монурал ведь выпила вчера....ща вроде всё норм...это может еще из-за того что не ем почти????
0
09.04.2008
Мама девочки (17 лет) Бишкек
Не перживай! у меня сейчас точно так же, проконсультировалась с врачом,она сказала Организм перестраивается.
0
09.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
а у тебя какой срок?
0
09.04.2008
Мама девочки (18 лет) Агдам
Да, єто нормально, гормональный фон просто меняется. У меня точно так же было недель до 12
0
09.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибки...а то не пойму толи болею толи беременна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.04.2008
Девочки у кого был цистит при малых сроках...подскажите что делать... Девченкт интересный тест)))))))) советую.....

Похожие записи