Марина жду мальчика, 8 неделя Москва На малых сроках температура это нормально??? Температура 36,8.....вечером 37,1 / 37,2или это восполительный процесс Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов Скорее второе. Может простуда... 0 09.04.2008 Ответить Марина Мама мальчика (17 лет) Москва будем надееться что это скоро всё пройдёт....Монурал ведь выпила вчера....ща вроде всё норм...это может еще из-за того что не ем почти???? 0 09.04.2008 Ответить Наилюшка Мама девочки (17 лет) Бишкек Не перживай! у меня сейчас точно так же, проконсультировалась с врачом,она сказала Организм перестраивается. 0 09.04.2008 Ответить Марина Мама мальчика (17 лет) Москва а у тебя какой срок? 0 09.04.2008 Ответить MamoChka Мама девочки (18 лет) Агдам Да, єто нормально, гормональный фон просто меняется. У меня точно так же было недель до 12 0 09.04.2008 Ответить Марина Мама мальчика (17 лет) Москва спасибки...а то не пойму толи болею толи беременна))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 09.04.2008 Ответить Девочки у кого был цистит при малых сроках...подскажите что делать... Девченкт интересный тест)))))))) советую..... Похожие записи температура! Нормальная температура??? у вас была температура на ранних сроках? Температура на ранних сроках беременности: бояться или это нормально??? А какая температура для прививки нормальная? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027