Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Ринит(

Екатеринбург

приветик)))у меня 4 недельки беременность..думаю на учет встать в середине мая или в конце мая..не хочу пока торопиться с ним)) как у тебя сдаются анализы?

0
04.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

анализы почти все прошла....осталось немного еще....нам уже 12 неделек 13 идёт)))))) делали уже первое УЗИ есть фотка, правда пришлось 200 р за нее выложить..типа мы не печатаем, а за лаве всё напечатают...))))))

0
21.05.2008
Екатеринбург

у меня вот уже восьмая неделька пошла:) что на узи сказали? сколько сантиметров мелкий?:)

0
21.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Да, нелегко тебе сейчас там приходится! Но ничего, зато какая награда будет! :)

0
29.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я стараюсь как могу, блин но так расслабиться хочеться...пивка попить хотя б )))))))

0
30.04.2008
Мама девочки (17 лет)

Пивка вам! Ишь чего захотелось :) Нет, терпите

0
30.04.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки остаёться ток надееться)

0
30.04.2008
Токсикоз????? Ты где?) Девочки я вернулась)))

Похожие записи