Ну всем здрасте давненьки мненя тут не было)))
Ну что нового могу рассказать....5500 отвалила за платные анализы, которые у нас в ЖК не делают. ну это ладно...гарномы норм...вот сёдня муж мазки заберёт надеюсь что тож будет норм.
Ща сходили ну как обычно дают направление а пол-ну по м/ж ЛОР, окулист и ЭКГ, потом заключение терапевта...так всй норм, ток вот ЛОР сказал вазамоторный ринит,
искревление перегородки носа, надо делать операцию иначе всю жизнь буду мучиться с заложенностью носа,
ночтью девочки это пипец мало того что извините в сортир бегаешь, так еще и нос забит дышать не чем, задыхаюсь.
ни чё из взрослых спреев нельзя, гомеопатия не помогает...вот только правдо ЛОР сёдня сказал можно только что для грудничков, а до этого лечилась чем могла
и Отривин и назолин и т.д. вообщем всё что нельзя, незнаю правда чем это чревато, но бум
надееться на лучшее, вот ща купила что ЛОР сказал для грудничков посмотрим как помогать будет.
