15 лет

Как убить время на последних неделях???

можно повязать, к приходу мужа приготовить что нибудь особенное, испечь, пригласить кого нибудь в гости, вклеить фотки в семейный альбом, поспать, поболтать по телефону и т.д.а поп поводу кто в пузяке, так уже все равно - встреча близка!!!
12.11.2008
Ты не одна такая, я сама уже схожу с ума, как тигр в клетке, убираться сил нет, апатия какая-то ко всему, для малыша уже купила все, гулять не могу, устаю быстро, от компа тошнит, как и от телевизора, вообще уже от квартиры тошнит:))))) Муж на работе, приезжает поздно.Мне вчера последнее УЗИ сделали в роддоме,где контракт заключили, весим уже 3500, я прям удивилась, что такие большие уже, врач мне сказала, что перед родами надо обязательно делать УЗИ, чтобы опроеделить как лежит малыш, уровень старения плаценты, точный вес и рост ребенка. Так что должны тебе сделать!!!
12.11.2008
спасибки... за информацию....а то я всю башку уже сломала..должно быть кесарево т.к. мальчик в тазовом..вот и думаю вдруг не мальчик а девочка или вдруг он там уже перевернулся, тогда можно и самой попробовать родить)))
12.11.2008
гуляла много, убирала в квартире, шлялась по детским магазинам, в инете сидела...козявку уговаливала побыстрее выйти....спала много...взяла себе привычку хотябы часок-другой поспать днем (на случай если рожать ночью придется - чтобы силы были)...у меня живот огроменный был, но я все-равно активничала по-возможности)...секасом с мужем можна позаниматься)
12.11.2008
ну вот у тебя так..у других по другому и потом секс кстате на последних неделях не рекомендуют....это стимуляция определенная для родов....вот ты могла убираться, шляться по магазинам....а кто то не может не смотря на то что может и животик не большой но самочувствие у всех разное..вот я не могу реально очень тяжело и не потому что я себе в голову вбила..а реально физически тяжело.... полчаса максиму на ногах и всё...как будто вагон разгрузила...
12.11.2008
ну я же много вариантов написала....а злиться за то, что у меня по-другому было не стоит...я понимаю, ты устала...вышивала я еще)а насчет секса - врачи разрешают и рекомендуют, спровоцировать роды может только бурный процесс...а сперма наоборот подготавливает шейку матки, дабы не было ее разрывов (а это самые опасные трещины)...
12.11.2008
я ни сколько не злюсь....с чего такие выводы???просто у каждого своё...и если б я могла чем то себя занят то наверное не ныла бы тут..как тяжко и т.д. потом я тоже вышиваю, но долго этим заниматься не могу..т.к. затикает спина и ноги....не возможно долго сидеть или лежать....стоять тоже долго сложно..вот и маешься как г...в прорубе..целыми днями от этого еще тяжелей..что незнаешь куда себя приткнуть и что бы такое поделать чтоб отвлечься....просто любое долгое однообразное положение не возможно от этого не можешь чем то надолго заняться приходиться менять свою деятельность в корне...вот ща за компом, потом прилягу в телек потуплю. потом мож чайку на кухне...но всёравно каждый день одно и тоже....это бесит.....из-за физической своей не способности что то такое поделать серъёзное....хотя вообще я очень подвижный человек и люблю подвижный образ жизни...ни когда не думала что буду такой омёбой)
12.11.2008
я тут тоже на последеней недели волком вою(, мысль только одна-родить уже)))
12.11.2008
хоть как то легче от того что я не одна такая))))) ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!! 
12.11.2008
Комментарий удален
12.11.2008
во-во и я про тоже...можно было б хоть что то поделать даж хотя б убраться чтоль..да 2 минуты что то поделаешь и всё надо присесть ноги гулять и т.д. как немощная...блин..но надо себя в руки взять....а так тяжко...легче раскукситься)))))
12.11.2008
Комментарий удален
12.11.2008
как я тебя понимаю!!! ни чё надо держаться..еще чуть чуть...еще немного....
12.11.2008
Ну что-то ты совем расклеялась.... Я, например, хожу еще выбираю одежду для малыша. Все необходимое уже купила, но все равно смотрю на дальнейшие годы. Еще можно кино какое-то посмотреть, например, "Немножко беременна", если не смотрела, то обязательно посмотри настроение поднимается сразу же.
12.11.2008
да у меня всё уже готово для малыша..осталось тока косметику и аптечку докупить...а так малыша ждёт уже всё готовое...вот жду пятницы врач должна направление уже в роддом дать...т.к. мальчик в тазовом положат раньше...для подготовки к кесареву...вроде осталось то немного...но я не могу...что то так я устала.... тоска....
12.11.2008
О, у меня пятница тоже день интересный. Иду на знакомство с врачем и еще последние УЗИ. Жду не дождусь
12.11.2008
интересно а в роддоме делают УЗИ когда к ним приходишь с направлением? а то я еще всётки сомневаюсь что у нас мальчик)))))
12.11.2008
НЕ раскисать... Малыш должен быть уверен, что его мама знает, что и как будет и что все пройдет хорошо. Дай ему гармонов счастья сейчас побольше:)
12.11.2008
я и так шоколад ем килограммами)))) гармон счастья))))
12.11.2008
Последние недельки)))) Нас перенесли на 9.12, а говорили на 29.11...