В детстве был такой робот, но сейчас не найти, может у кого то есть и продаст его....в него включались фонарики и они мигали....называется он Автомат елочной иллюминации

В детстве был такой робот, но сейчас не найти, может у кого то есть и продаст его....в него включались фонарики и они мигали....называется он Автомат елочной иллюминации
