Всем привет!
У моей малышки поменялся лечащий врач. Завтра он хочет приехать на осмотр и если будет возможно планирует сделать прививку от гепатита, а может и комплексную от коклюша ит.д. Поля всегда была предрасположена к аллергии, поэтому прежний врач рекоммендовал за 3 дня до прививки принимаить фенистил.Новый врач ничего про это не сказал, а когда я сама спросила, ответила, что и не обязательно. А я волнуюсь(
Подскажите пожалуйста обязательно ли пить фенистил за 3 дня до прививки?Кто сталкивался с подобной ситуацией?
