У меня 16 неделя, но я себя перестала чувствовать беременной, так как меня не тошнит, не мутит и т.д. Живот как то непонятно, муж говорит, что не много стал появлятся, а мне кажется это я так на праздниках просто оторвалась. Изнутри меня никто не пинает, а так уже хочется почувствовать понять как там кто там. Будем ждать, к врачу 13 января.
Всех с Рождеством!!!!!!!!

незря второй триместр время отдыха.))))))))