Войти

Непонятное состояние:)

Елена
Ксения, 18 лет 8 месяцевАрина, 15 лет 3 месяца Челябинск

В 16 недель уже проходит токсикоз ( тошнота и т д)

Животик у меня начал сильно расти  после 20 недель, а пиночки я

по чувствовала  на 18 неделе.

Так что, мне кажется, все у вас  в норме!

 

0
06.01.2009

Спасибо! А какие они пиночки, их сразу поймешь, ну я имею виду по силе удара малыша?

0
06.01.2009
Елена
Ксения, 18 лет 8 месяцевАрина, 15 лет 3 месяца Челябинск

я поняла так

Я лежала на диване, дома было тихо и мне изнутри сделала дочка

 "тук- тук"!!! 2 раза .Я обалдела !

До этого только чувствовала ,как что- то "булькает" в животе 

0
06.01.2009

Классно!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

На этом сроке у всех появляются сомнения - а правда ли это беременность? Потому что животик ещё не подрос основательно, а малыш ещё не окреп для пинков, и токсикоз уже прошёл... Вот такое подвешаное состояние! Это нормально! Всё замечательно! Скоро малыш подрастёт и развеет все твои сомнения! И не только днём, но даже ночью, когда тебе это не так интересно!

0
07.01.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

анологичная ситуёвина, даже забываю что  внутри лялька.  особенно когда с дочей вожусь незря второй триместр время отдыха.))))))))

0
07.01.2009

тоже самое было.пршла к врачу и говорю-че то я не чувствую себя беременной.даже забываюсь иногда,послушайте меня что ли!на что мне- радуйся,беременность без осложнений проходит.иди себе!вот так я и проходила все 9 месяцев.приду,меня поспрашивают и все,иди себе.

0
06.01.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Так это ж здорово!!!! Я так себя чувствовала недели две назад....А сейчас поясница начала сильно ломить!!! Говорят, 2-й семестр поначалу самый легкий, так что наслаждайся покамест....

0
06.01.2009

Спасибки мои хорошие! Будем наслаждаться!

0
06.01.2009
УЗИ С Рождеством!

Похожие записи