Привет, красавицы! Сегодня дали номерок на УЗИ с презервативом. Кто нибудь ходил расскажите, а то мы хотели с мужем идти, мне кажется ему будет не приятно это все лицезреть? Заранее спасибки!
Думаю,что муж будет смотреть тебе не "туда",а на монитор.
я на 11 неделе с мужем не пошла, пошли вместе на 3D УЗИ на 16той неделе,когда уже живот подрос. всё сделали по животу, но плаценту было невидно и пришлось делать еще и вагинальное, Сережа смотрел, не знаю уж было противно или нет, наверное старался на монитор смотреть больше, хотя конечно лицо у него округлилось удивленно,когда мне сказали снять брюки и когда врач надела презерватив на датчик)))))) мне это было не впервой, а он видимо удивился
Мой мужа со мной ходил! Смотря какой муж у тебя. Мой очень впечатлительный, после первого раза сказал, что ему было не ловко. На второй он со мной не пошел, а когда на животе уже смотрели(но надо было тоже с раздвинутыми ногами лежать на кресле), то он как то нормально отреагировал.
Он же у тебя на монитор будет смотреть в основном. Только ты его предупреди хорошо, что будет да как!
Мне на 6-й неделе для подтверждения факта беременности и определения местоположения плодного яйца делали вагинальным датчиком узи. Вы просто ложитесь на кушетку, раздвигаете (пардон) :)) ноги и тетенька вводит датчик. Не больно и безопасно. В отличие от узи по животу не надо пить много жидкости, и так все покажет.
а мне на таком же сроке влагалищное делали, все ок, не больно. а мужа доктор именно на эту часть не пустил, сразу после позвал и через животик все показал.
мне в 11 недель пытались по животу посмотреть, но малыш лежал внизу матки и измерения было невозможно все сделать, поэтому мне делали влагалищное, а вот на 16 неделях уже просто по животу
Мне смотрели в 17 недель (правда я в больницу попала с гастритом... Девочки не жрите консервы! =)))) Мне хватило двух ложек кабачковой икры!)
Абсолютно нормально! Мне еще и повезло офигенный узист смотрел! Все как сказал - так и родила!
