12 лет

у хирурга сегодня

У нас тоже была грыжа, сказали массировать пупок и вокруг него. А на счет покаков что-то странно... мы до сих пор какаем раза три минимум (это нормально) а бывает еще и по чуть чуть между большими покаками. Врач всегда спрашивает сколько мы какаем и никогда не говорила много или мало.
22.03.2012
хм... а я наоборот в истерике бьюсь, если мой какает 2 раза... мне надо чтоб много какал! он же так много ест! я своей врачихе сама сказала, что мой какает 5-6 раз в день. пусть по чуть-чуть, но зато часто. 1-2 по-моему мало(((
22.03.2012
Мы вот вчера только от врачей. Нам тоже поставили грыжу, ну эт, еще терпимо. Но нам делали скрининг + узи тазобедренного сустава - везде заключение  патологии не выявлено, и то хирург поставил незрелость суставов. Гимнастика + широкое пеленание. Это тоже как то 50/50. Но вот невролог - это жесть! Назначила препарат, который дают при гипертонических кризах!!!! Хотя у нас все в порядке. Но она диагноз поставила основываясь на том, что было обвитие пуповиной. И мне говорит, давайте, подстрахуемся и уберем остаточные явления (мраморность кожи). Нормально? Лекарство отдала взрослому человеку с гипертонией.
22.03.2012
у нас тоже мраморные ручки, говорили что с сердцем что-то может быть не так, но я не верю,т.к.узи мне во время Б делали до последней недели - Ре здоров был.
22.03.2012
слушай...чего-то у вас там врачи какие-то волшебные! медсестра на глаз определяет дисбактериоз, дисплазию без снимка ставят! это вообще КАК? и зачем ты самое главное все это слушаешь? что значит должна какать 1-2?? ей месяц всего! они до 6-8 раз могут какать и это абсолютно НОРМАЛЬНО! у них процесс поел-покакал пока что. охренеть я в шоке. я бы на твоем месте прекратила пичкать ребенка всякой дрянью. а про дис...как раз этими ампулами всю флору ей там и укокошишь(( собирайся лучше и едь туда, где есть хорошие врачи!
22.03.2012
согласна полностью!!! без снимка, без узи тазобедренных суставов.. тоже блин, человек-рентген нашёлся... а про какать 1-2 раза в день вообще мрак!!!!! это для взрослого норма, а не для ребёнка на ГВ!!!
22.03.2012
надеюсь завтра в обласной все сделаем - снимок, терапевта, невропатолога...кстати у нас  мраморные ручки...надеюсь все будет ок
22.03.2012
завтра едем в область )
22.03.2012
прописал лекарство название Энтерожемина(спори полирезистенного штаму Bacillus clausii)...бактерии какие-то
22.03.2012
А вы даете витамин Д?... Истерика и ...голодовка?...надеюсь нет