Я тут уже примелькалась наверное, ну уж простите!
Но все-таки помогите кто владеет информацией!
Сегодня определила, что у малышки понос, тут смотрю, она еще и после еды через час раза три так срыгнула, что похоже на рвоту (раз вообще какой-то слюной), сейчас померяла ТТ = 37,1, пока меряла она заснула даже! Так вот - могут так лезть зубы?