Это какой-то бред... Постоянно снится, что я ищу Златку, что она где-то далеко, я к ней бегу, пытаюсь дозвонится к мужу, а номер не могу найти, сенсор не поддается, дочь голодая якобы...такие мучения и страдания испытываю, передать сложно!!! а вчера так вообще ужас приснился - сюжет тот же - ищу, бегаю, не знаю где, в итоге нахожу по крику, сидит( сидит!) моя доця на траве около тротуара, рядом стоит коляска, в округе никого, она вся покусаная, в ранках, синяках, голодная, кричит, еле-еле дышит, я ее хватаю на руки и пытаюсь накормить, а она почти в обмороке...
Я рыдала!
Вот что это такое? За что мне такие мучения во сне? Это так бооольно,вам не передать! Я не знаю с чем это связано, но после таких снов я наотрез не хочу оставлять ее с кем-либо, даже бабушкам (они просят погулять), правда они обижаются дико, но я им объяснить не могу своих чувств. Вот носила бы ее везде и никому не отдала.
Как избавится от этих дурацких, повторяющихся ужасных снов? Хочу сказать, что наяву у нас все хорошо.
Что посоветуете, мамульки? я просто схожу с ума!!!