Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность

И за что мне такое?..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Отдавать бабушкам гулять!!! Сама такая же, только мне не снится, а я сама всякие ужасы фантазирую и с ума схожу. Надо работать над собой. Начните как раз с бабушек.
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

в смысле отдавать?...ммм...

а может это как-то само пройдет со временем? я про недоверие или все-таки его нужно заработать? 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
В смысле преодолевать свои страхи. Ведь наяву ничего не происходит плохого, а вы в плену у своего подсознания. Постарайтесь вернуться в реальность. А как им заработать доверие, если вы не даете)
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

так они и не приходят

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Попробуйте еще во сне переиграть ситуацию.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мне во сне сложно понять, что это сон :) во сне все как наяву

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Но это можно, просто попытайтесь. Это очень интересно).  

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

дааа, хотелось бы. Иногда ооочень хочется к психиатру на приемов так 10 :)

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я собираюсь)

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

круто, у нас нету :(

0
18.09.2012
Челябинск

Мне часто снятся такие сны про старшего( Это обеспокоенность и страх. Я стараюсь не думать про эти сны, но пустырничек не помешает)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а при ГВ можно?

0
15.09.2012
Челябинск

пустырник можно..я пью

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а я чай делаю с лавандой , мятой, душицей

0
18.09.2012
Челябинск

тоже вариант)

0
19.09.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

О как знакомо. Только мой сын умирал во снах или что-то типа того.. О, Ира, я сходила с ума! Каждая ночь была пыткой...Но попила пустырник, глицын, афобазол и как-то прошло. Ну и естественно муж внушал что все хорошо, это просто страх за ребенка и гормоны не отпустили. Все с твоей принцессой будет хорошо!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

спасибо! )) очень надеюсь!

0
15.09.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

мне тоже снится подобное))) подменили, украли, даже сигарету в рот засунули!! )))))))) я ищу, ищу... и все отдаляюсь, теряю...зову, сердце разрывается, кричу, плачу...))) УЖАС!!! Просыпаюсь, все нормально, а следующую ночь опять. Не знаю что это))) боюсь за него наверное очень

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

жестяк!

0
18.09.2012
Ставрополь

Прежде всего успокоится. Затем подумать о ребенке прежде всего, слейдующим номером о себе и не отказывать бабушкам. Тяжело отпустить до невозможности гуляйте вместе, НО ты просто будь рядом не хватай ребенка. отпусти эмоции и ты поймешь что тебе говорит твое подсознание

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

спасибо)

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я де-то читала, что во снах проявляются все страхи ваши, оставляйте жочурку с бабушкой в другой комнате сначала, вы поймете что с ней ничего не произойдет, потом и гулять отпускать будете, и сны прекратятся

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

спасибо! даже не знаю, мне всегда кажется, что бабушка недостаточно знает внучу и все делает не так, т.к. приходит редко я ей и не доверяю

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

когда у меня такое происходит, я думаю, что организму не хватает острых ощущений, получите их наяву и сон будет спокойный )))

0
15.09.2012
Как готовить Ре кролика? Про прикорм

Похожие записи