Войти

Ночное ээг

Анна
Алиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сдавали ли вы в итоге ТМС в Москворечье? Подскажите пожалуйста, как долго делается и в каком виде предоставляют результаты? Мы вчера только сдали, очень переживаю.

0
26.07.2017
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Да, анализ сделали, готов был где-то недели через две, прислали результат на электронную почту. Это уже наше третье тмс, ничего не обнаружили.

0
26.07.2017
Анна
Алиса, 13 лет 8 месяцев Москва

А как выглядит результат? Просто одной строкой написано что ничего не обнаружено или там все-все показатели прописаны?

0
26.07.2017
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Там все показатели и их оценка.

0
02.08.2017

Прошу прощения, а где делали?

0
27.09.2019
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

В Институт имени Святого Луки, https://epiclinic.ru/

0
30.09.2019
Лидусе 2 года 3 года 3 месяца

Похожие записи