Катяツ Первая беременность жду девочку, 8 неделя Москва Узи. Вчера была у гинеколога и на узи. Всё хорошо ставят 4 недели, сказали ещё через 2 недели прийти на узи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва поздравляю вас))) 0 11.04.2012 Ответить Катяツ Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва Спасибо) 0 11.04.2012 Ответить Анастасия Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва а за чем через 2 недели ещё на узи? 0 11.04.2012 Ответить Катяツ Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва Сказали, что уже можно будет послушать как бьётся сердце,а пока он ещё маленький. 0 11.04.2012 Ответить разные сомнения.. Токсикоз?! Похожие записи Задержка 9 дней .. СЗРП Во сколько ставят на учёт? Неразбериха с УЗИ!!!! Больничный в ЖК Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027