Ночью мой организм выдавал мне новые перлы( очень сильно заболел желудок,при чем так что не вздохнуть не выдохнуть,не знала как лечь или сесть во всех положениях было больно,потом кое-как соорудив из подушек гору улеглась на неё и потихоньку стало отпускать и я заснула. Ещё очень громко булькало в животе, просто звуки из преисподней.
Москва
Да, Катюх))) тебе однозначно надо рожать как ты и планировала - пораньше))) Бедняга))
0
27.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Я просто боюсь спать ложиться, у меня как ночь так что-нибудь болит, днём всё нормально.
0
27.11.2012
Ответить