Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
невролог
Были сегодня у невролога второй раз,ну что нам прописали кальций и посоветовали через две недели массаж начать делать, ещё подушку ортопедическую купить( потому что она больше в левую сторону смотрит)и увеличить аквадетрим до 3 капель.
Эх..будем лечиться...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
у нас тоже есть ортопедическая подушка.и массаж мы проделали!любит левую сторону)без подушки спит только на левой стороне,и после курса массажа тоже.а с подушкой на затылке.даже если переворачивала дочу на правую сторону,то она переворачивалась на левую.
0
14.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Симферополь
Эти стороны разные-это трындец какой-то. У нас то на правую клинило, то на левую. Стали чаще выкладывать на живот...летать...и плавать в кругу по дольше. всё стало ок ТТТ.Но массажик и от подушки сами не откажемся.Пойдём вот 19 к педиатру.Спросим что да как.)
0
16.02.2013
Ответить