Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
:(
Это жесть какая-то,у меня пол нёба красное,чешется,есть нормально не могу, видимо мне куда-то при уколе не туда попали, но уже пятница,а лечила я в понедельник. Вот так стоит только начать лечиться как всё начинает болеть..