Катяツ Обо мне. Москва :( Это жесть какая-то,у меня пол нёба красное,чешется,есть нормально не могу, видимо мне куда-то при уколе не туда попали, но уже пятница,а лечила я в понедельник. Вот так стоит только начать лечиться как всё начинает болеть.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Е.В... Москва Аллергия?.. 0 16.02.2013 Ответить Катяツ Москва Подозреваю что она((( 0 16.02.2013 Ответить ..чувствительность.. .. Похожие записи Чешется пузико!!! И болит поясница. Про мои "роды"... Глазик. 3 дпп криоперенос Когда лучше сходить на узи после укола ХГЧ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027