С телефона вообще не могу не написать, не комментировать(
Совсем не много остается до василисиного праздника,а я ещё до сих пор не определилась где он будет проходить дома или в кафе, дома не очень хочется места немного, своих домашних, как гостей..в общем думаю. А так когда переедем, праздники будем дома отмечать, в своём жилище, меня это очень греет, хотя в этом направлении ещё очень много работы.
Поехали за рецептом в поликлинику, за одним узнали вес и рост, в весе прибавили 8400, рост тот же 69.5.
Сегодня упала с кровати( не успела её схватить, но вроде не сильно ударилась. Иногда всё-таки низкий диван лучше, но у нас высокая кровать.. Ещё сегодня ползала по комнате и добралась до икеевской табуретки-подножки, у неё несколько ступеней, и попыталась на одну ступень взобраться, но силёнок не хватило, а так везде где можно ухватить за что-нибудь встаёт и стоит, ну и ползает везде, особенно любит Мафика, но кот у нас телячьи нежности не терпит и убегает, или лапой отмахивается)

Принцесса маленькая! Ещё и крошечная такая ( в сравнении с нашей Евулей- 9600 и 76))))!