Запоры..
привет. У меня аналогичная проблема последнюю неделю. Приходила врач сказала дать малышу 4 капли дюфолак. если не поможет увеличивай дозу на 1-2 капли. давай один раз с утра. мой сегодня сходил после него через 3 часа. мы на ГВ если будешь пить его сама малышу он не попадет через молоко, т.к. он не всасывается в кровь, а выводится через кишечник. Удачи.
Мне медсестра в роддоме говорила что свечи делают глицериновые,только отрезают от неё третью часть.Ну или клизму.
посмотри http://babyblog.ru/user/Lena89/423021#comments я тоже спрашивала.....почитай коментарии......
уменя тоже самое!!!! только 1 день стула не было!а так молока мало я смесь беру нутрилон против газов....+бебикалм даю по 10 капель перед едой и сам симплекс 15 капель в бутылку! вставте газоотводную трубочку сразу все пройдет!