Войти
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград

Запоры..

Мария
Андрей, 28 летПавел, 17 лет 3 месяца Немчиновка

привет. У меня аналогичная проблема последнюю неделю. Приходила врач сказала дать малышу 4 капли дюфолак. если не поможет увеличивай дозу на 1-2 капли. давай один раз с утра.  мой сегодня сходил после него через 3 часа.  мы на ГВ если будешь пить его сама малышу он не попадет через молоко, т.к. он не всасывается в кровь, а выводится через кишечник.  Удачи.

0
09.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Мне медсестра в роддоме говорила что свечи делают глицериновые,только отрезают от неё третью часть.Ну или клизму.

0
10.05.2009

посмотри http://babyblog.ru/user/Lena89/423021#comments я тоже спрашивала.....почитай коментарии......

0
09.05.2009
Мария
Тема), 17 лет 2 месяца Балашиха

Да кстати компот из чернослива тоже отличный вариант

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград
Мы не полностью на гв, молока очень мало, докармливаю смесью, думаю из-за этого у нас и проблемы.. Но все-равно попробую компот, спасибо!
0
10.05.2009

уменя тоже самое!!!! только 1 день стула не было!а так молока мало я смесь беру нутрилон против газов....+бебикалм даю по 10 капель перед едой и сам симплекс 15 капель в бутылку! вставте газоотводную трубочку сразу все пройдет!

0
11.05.2009
В роддоме - БЕБИБУМ! Вопросик

Похожие записи