Войти
Светлана
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет Калининград

Вопросик

Света
Руслан, 18 лет Москва

а к нам и раньше приходили чем 40 дней и ттт все ок было - но самые близкие. даже в роддом приезжали. тут скорей вопрос к вам чему вы больше верите - доброй ауре друзей и их поддержке или же приметам. в концеконцов на улице же вы гуляете? единственное, ориентируйтесь на ваш график - потому что сами можете устать от гостей - надо е ребенку все внимание уделять а тут еще на кого-то ориентироваться

0
10.05.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Обычно через 40 дней.Примета такая.А вообще чем позже тем лучше.Пускай подрастет окрепнет.Да и глаз у всех разный.

0
10.05.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

вообще рекомендуют с 1,5 мес. но не из за примет, а из за того что за это время малыш немного адаптируется к окружающей среде и вырабатывает иммунитет птихоньку.

0
10.05.2009

Ой, вы еще маленькие. У нас вообще после 40 дней. Пусть немного окрепнет.

0
10.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

через 40 дней)

0
10.05.2009
Запоры.. ГВ и грипп..

Похожие записи