Вчера разговаривала со своей подругой. И что-то зашел разговор, где будет спать моя малышка. Я решила, что до полгода мы поставим кроватку в свою комнату, а потом перенесем в детскую, чтобы ребенок привыкал спать без нас. Так вот подруга выставила меня такой злыдней))) "Ты что, так с ребенком нельзя поступать, она же маленькая, она рядом должна быть, хотя бы до 3х лет".
Рассудите нас) Может я действительно не права и в силу того, что у меня только первый ребенок еще не понимаю чего-то. В каком возрасте ребенка нужно переносить в отдельную комнату?
Девочки спасибо большое за ваши ответы!!!
а это от телосложения не зависит)))
