И второй вопрос, девочки, сколько по времени регистрируют ребенка в паспортном столе, имею ввиду прописка как долго делается? Муж едиет домой только в январе и времени совсем не много еще нужно будет сделать пенсионный и инн, Лизе уже будет 7 месяцев штраф наверно выставят...ну да фиг с ним.
зарание спасибо за ответы
)))