Войти
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

пару вопросиков!

Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург

По поводу прописки могу сказать: моя подруга - юрист не прописывала своего ребенка до 7-лет, потом прописала без всякого штрафа, говорит сейчас нет такого закона, чтобы несовершеннолетнего ребенка обязательно регистрировать. В детском саду у нее прописку не спрашивали, в поликлинике, страховой компании тоже. Правда, может это только у нас в городе...

0
19.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Я согласна с вашей подругой, сама юрист, знаю что в паспортных столах по этому поводу большие трения, так что готовы к спору... 
Спасибо, Елена!

0
19.11.2011
Бука
Егор, 26 лет 3 месяцаТаисия, 15 лет Иваново

А у нас без справки о прописке мед полис не дают((((

0
19.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Нам дали, спрашивали о справке , но по новому закону ее предоставлять не нужно, поэтому сильно не переживаю что прописки у ребенка пока нет)

0
20.11.2011
Бука
Егор, 26 лет 3 месяцаТаисия, 15 лет Иваново

Нас прописали в день обращения, правда очередь часа на три папа выстоял. А про пенсионный я даже не думала, или это для папы? Напиши, ГВ или ИВ. Скажу чего попить.

0
18.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Нет пенсионный для дочки уж если ехать доки делать то лучше все сразу чтобы потом не мотаться за ним в другой город.
Я на ГВ.

0
18.11.2011
Бука
Егор, 26 лет 3 месяцаТаисия, 15 лет Иваново

Тогда пустырник+мята по 1 пакетику заварить на стакан, пить в течении дня. Я обычно за 3-4 раза выпиваю, можно подсластить. Глицин под язык рассосать, по 1 таб 2-3 р в день, как вспомнишь. Курс 10 дней, можно 14. А еще теплое! молоко с медом на ночь, можно без меда. Молоко дает хороший сон после полуночи. Обычно день на пятый легчает. Мне невролог выписывал со старшим.

0
18.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Оооо спасибо вам огромное! Вы даже не представляете  как я вам признательна!! 

0
18.11.2011

Попробуйте пустырник попить. Хотя я его не переношу!
По поводу прописки: а вы сами почему не можете прописать? Нам сделали за 3 дня прописку.

0
18.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Мне ехать в другой регион, понятно что с ребенком пришлось бы, два дня на поезде на север, короче вариант не очень... да и ситуация там сложная...
Я слышая что есть еще пустырник в таблетках,  спасибо за совет можно попробовать.

0
18.11.2011

ну да в таблетках есть. но там могут быть противопоказания, если вы на гв

0
18.11.2011
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

прописывают неделю, на это время забирают мамин паспорт)

0
19.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Блин, когда отменят эти прописки...
Спасибо, Евгения.

0
19.11.2011
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

да не за что)

0
19.11.2011

Прописывают обычно где-то неделю, а времени на прописку даётся 3 месяца.После 3месяцев будет штраф, по крайней мере у моей знакомой было так.Она ребёнка прописала только в 1год и заплатила штраф.По поводу сна ничего подсказать не могу.

0
18.11.2011
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Неделю это хорошо...
Спасибо!

0
18.11.2011
Нам сегодня 5!!! Урааа!

Похожие записи