Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ставрополь

***первый снег.... УРАААААААААА***

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
ничего себе! мы из сугробов по пояс не вылезаем.......нам бы так...))))) полечка прелесть-красотулька! с именинами вас!
0
18.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
Спасибо image
0
18.01.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Кстати,раньше в церквях были именнины- эт день когда крестили.....из истории )))) нам в церкви сказали
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Поздравляем вас,ну как вы, снега не испугались.моя дуреха,1 раз испугалась.Ходила со мной только за руку и снег брать не хотела.Теперь уже во всю гоняет,снег чистит вместе с папой,своей лопаткой))))
0
18.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь

Спасибо:) нет совсем не испугалась:)

0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляем вас!!!! а мы кстати тоже апполинарии))) а я и не знала про именины((((
0
18.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
Спасибо и мы Вас поздравляем:)
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Костюмчик у вас хороший,мне нравится сочетание серо-розового))))
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А соску собачкам не хотите подарить?
0
18.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь

по этому поводу можно почитать у меня в дневникеimage

0
18.01.2011
:) как думаете сколько нам?

Похожие записи