а у нас первый снег! наконец испробовали санки! Я так рада Поле тоже оч понравилось! Я ей показываю в окно и говорю: видиш снег. будеш на санках кататься? А она мне: буууу(буду)
Изучаем:)
А это у нашей прабабушки собака ощенилась. вот такие щеночки!
вобщем познакомились со снегом с щенками... весело:) А еще у Поли сегодня именины!!! Поздравляем всех Апполинарий
Изучаем:)
А это у нашей прабабушки собака ощенилась. вот такие щеночки!
вобщем познакомились со снегом с щенками... весело:) А еще у Поли сегодня именины!!! Поздравляем всех Апполинарий

