Войти
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

***первый снег.... УРАААААААААА***

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
ничего себе! мы из сугробов по пояс не вылезаем.......нам бы так...))))) полечка прелесть-красотулька! с именинами вас!
0
18.01.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Спасибо image
0
18.01.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Кстати,раньше в церквях были именнины- эт день когда крестили.....из истории )))) нам в церкви сказали
0
19.01.2011
Поздравляем вас,ну как вы, снега не испугались.моя дуреха,1 раз испугалась.Ходила со мной только за руку и снег брать не хотела.Теперь уже во всю гоняет,снег чистит вместе с папой,своей лопаткой))))
0
18.01.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо:) нет совсем не испугалась:)

0
18.01.2011
Мария
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
поздравляем вас!!!! а мы кстати тоже апполинарии))) а я и не знала про именины((((
0
18.01.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Спасибо и мы Вас поздравляем:)
0
18.01.2011
Костюмчик у вас хороший,мне нравится сочетание серо-розового))))
0
18.01.2011
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А соску собачкам не хотите подарить?
0
18.01.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

по этому поводу можно почитать у меня в дневникеimage

0
18.01.2011
:) как думаете сколько нам?

Похожие записи