Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ставрополь

А это мы в Ставрополе и Кисловодске

Мама девочки (16 лет)
Какие суперские фотки!!! Последняя - просто чудо!!! image
0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
пасиб! напрыгалась и бай:)
0
09.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

посмотрела,поностальгировала,порыдала над солнечной погодой))

Полинка хорошенькая такая(ттт) у нее твои глаза,да?

0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
спасибо! не цвет глаз как у бабушки:)
0
09.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
вот дочуня оторвалась*)))))))))))))) Я сама бы прокатилась на горке*))))))))
0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
дааа по чаще бы так!
0
09.07.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Молодцы! здорово, когда всей семьёй получается отдыхать
0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
да здорово!
0
09.07.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
эххх.........хорошо то как!!! Полинка модница мамина))) 
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
:)
0
09.07.2011
Мои первенцы! Как Вам? много! Ах эта свадьба:)

Похожие записи