доча начинает рассказывать сказки смешивая всё в одно! раньше хорошо рассказывала а теперь сочиняет: посадий дет епку! выясла епка басяя басяя! дет бий бий не язбий. а бапка спъяшивает- каябок каябок ты меня сьешь? а дет гаваит пойди погреби пака! бапка селя на пинёк и сьела пиязёк!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кизляр
Прикольно же!!!! Молодец Полина!!!!
0
09.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 7 лет)
Горячий Ключ
Да так и сказочником стать можно интересный сюжет! А моя про колобка рассказывает только и там он ото всех убегает.
0
08.11.2011
Ответить